Посмотреть все новости

Драка и стрельба в налоговом городке или «Wild Wild West»


02 Окт 2010 | Автор: Фискал | Количество просмотров 575

РУБРИКИ » Новости, Разное

В массовой драке, которая произошла в столичном налоговом городке на Походном, пострадали пять человек, сообщает Life News.

Драка началась в Налоговом городке у здания ИФНС России № 33 по г. Москве, - подтвердили Life News в милиции. Во время драки один из «потасовщиков»  достал травматический пистолет и открыл огонь, всего в побоище приняли участия 15 человек. В результате пострадало пять человек, один ранен в бедро, четверо получили ссадины и гематомы, все пятеро задержаны.

Так же отмечу, что пострадал и налогоплательщик, не принимающий участия в драке. Так директор компании ООО «Цемтранс» Александр Карнаух вышел из ИФНС № 33 в момент, когда началась стрельба. В него попали две пули, с огнестрельными ранениями в голову и бедро его доставили в больницу. Вот интересно на кого он подаст иск на налоговую или на маршруточников?

Вот такое шоу под названием «90-е в исполнение газелистов» было исполнено сегодня в налоговом городке. Конечно, понятно, что прямого отношения к налоговым органам данное событие не имеет. В то же время данный случай показывает на сколько «хорошо» охраняются налоговые инспекции, т.ч. ходите на работу в бронежилете ;)

Рекомендуем другие статьи о налогах:

СПРАВОЧНИК НАЛОГОВЫХ

Оставь свой отзыв о налоговой!

Комментариев и отзывов: 2 на «Драка и стрельба в налоговом городке или «Wild Wild West»»

  1. Автор: Flymanager на 02 Окт 2010

    Я к свидетелям с оружием хожу

  2. Автор: Фискал на 03 Окт 2010

    Flymanager
    Да, на допросах бывает опасненько.. Думаю всем выездникам давно выдать по травмату. А еще по фомке (чтоб домафоны ломать).

        

Оставить комментарий (отзыв)

Это не спам.

Введите свой e-mail, чтобы получать оповещения о новых комментариях

-->


Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27