ВНП, в преддверии отказа…
Дорогие читатели «Блога Фискала», этим летом блогу исполнилось 2 года! На сегодняшний день blogfiscal.ru является крупнейшим блогом среди блогов налоговой тематики, самым посещаемым и самым комментируемым. Спасибо Вам, что заходите на блог, читаете и участвуете в обсуждениях.
В честь дня рождения блога, я выкладываю первую свою электронную книгу, которую я назвал «ВЫЕЗДНЫЕ НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ, в преддверии отказа ФНС от них…».
blogpronalog
Мои поздравления!! Особенно в том, что Блог фискала — самый посещаемый и самый комментируемый в рунете налоговый блог, блог — в объективном понимании этого термина!
Коллективу — творческих успехов, создателю — вдохновения!!
p.s. про ранетки я там дописал, долго коммент на утверждении был))
7 Август 2011 в 13:29
Фискал
blogpronalog,
Спасибо! Хоть один человек поздравил ))
7 Август 2011 в 23:21
СЭМ
Поздравляю! Классный блог. Я, например, нигде кроме этого блога не отсвечиваю. Прикольно болтать с единомышленниками, читать интересные статьи. Так держать!
21 Август 2011 в 9:45
Фискал
СЭМ, большое спасибо, очень приятно
21 Август 2011 в 14:31