Компании

Вниманию акционерных обществ, ведущих реестр самостоятельно: Юридическая фирма «Базаров, Голиков и партнеры» предлагает ознакомиться с информацией о ЗАО ВТБ Регистратор

Количество просмотров 934

Уважаемые руководители акционерных обществ! В соответствии с Федеральным законом от 02.07.2013г. № 142-ФЗ  с 1 октября 2013 года все акционерные общества, осуществляющие самостоятельное ведение реестра акционеров, обязаны передать ведение реестра лицу, имеющему предусмотренную законом лицензию.

Комментарии: 0

Читать подробнее...

Юридическая компания “Гестион”

Количество просмотров 2958

Группа компаний «Гестион» предлагает полный спектр консультационных услуг для корпоративных клиентов и частных лиц: юридические услуги, бухгалтерские услуги, регистрация фирм, регистрация оффшоров, а также услуги в сфере международного налогового планирования, а также является одним из лидеров в сфере международного налогового планирования, регистрации оффшорных и иных нерезидентных компаний в ведущих юрисдикциях мира и оффшорных зонах (оффшоры […]

Комментарии: 2

Читать подробнее...

О BGP Litigation (юридической фирме «Базаров, Голиков и партнеры»)

Количество просмотров 6252

BGP Litigation — ведущая фирма, специализирующаяся на разрешении споров и реструктуризации бизнеса, работающая на рынке с 2006 года. До 2014 года фирма работала под брендом «Базаров, Голиков и Партнеры» и оказывала услуги в области сопровождения банкротств, разрешения налоговых споров и защиты активов для одной из крупнейших российских финансово-промышленных групп. Благодаря сочетанию юридической и инвестиционной экспертизы и […]

Комментарии: 9

Читать подробнее...

Иностранные инвестиции в России. Тренды – 2013 (+ ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

Количество просмотров 9357

Основные аспекты: 1. Деоффшоризация экономики России: состояние, технологии, прогнозируемые результаты. 2. Влияние внутренней и внешней информационной политики, фискальной политики, правовой среды бизнеса на состояние инвестиционного климата в 2013-2014 г.г. 3. Особенности региональных «экономических чудес». Конкретные меры по привлечению иностранных инвестиций.

Комментарии: 0

Читать подробнее...

Эксперт: борьба с оффшорами может привести к сокращению притока капитала в экономику

Количество просмотров 1992

Компания «Градиент Альфа Инвестментс Групп» провела финансовый Five O’clock «Инвестиционные и финансовые тренды – 2013. Экспертные оценки и ожидания». Это традиционное пресс-мероприятие, проводимое в неофициальной обстановке и подразумевающее легкое, понятное и доступное изложение информации.

Комментарии: 0

Читать подробнее...

Lite2B – бухгалтерские услуги легко для бизнеса

Количество просмотров 2273

Компания Lite2B предлагает своим клиентам бухгалтерские услуги на договорных условиях. Ведение бухгалтерского учета компании – наша профессиональная забота. Мы специализируемся на бухгалтерии, поэтому наши клиенты могут быть уверены в своевременной сдаче отчетности и быстром решении вопросов.

Комментарии: 0

Читать подробнее...

«Налоговые проверки: правила самообороны» — презентация семинара

Количество просмотров 3698

«Северо-Западный Юридический Центр» совместно с Управлением ФНС по Санкт-Петербургу и Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашают Вас на семинар-консультацию:

Комментарии: 0

Читать подробнее...

Семинар: Типичные ошибки, выявленные в бухгалтерской и налоговой отчетности по результатам аудиторских проверок. Аутсорсинг кадрового делопроизводства

Количество просмотров 3707

Семинар будет полезен руководителям малых и средних предприятий, главным бухгалтерам, специалистам бухгалтерских и кадровых служб. Цель программы: осветить наиболее интересные вопросы и темы связанные с налогообложением и кадровым делопроизводством. Типичные ошибки и их решения.

Комментарии: 2

Читать подробнее...

Конференция «Налоговое администрирование. Эффективные способы защиты прав налогоплательщика» состоялась в Центральном доме предпринимателя

Количество просмотров 2396

7 апреля состоялась практическая конференция «Налоговое администрирование. Эффективные способы защиты прав налогоплательщика в 2011 году». Мероприятие организовали Учебно-методический центр «Градиент-Альфа» и компания «Такском» при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и Торгово-промышленной палаты РФ.

Комментарии: 0

Читать подробнее...

Презентация Консалтингового объединения «Фактор Групп»

Количество просмотров 2331

       Уверены, Вам знакомы проблемы, которые ставит перед Вашим бизнесом специфика развития рынка, изменение законодательства, дефицит ресурсов и кадров.

Комментарии: 0

Читать подробнее...


Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27