Посмотреть все новости

Теперь и Медведев подверг критике законопроект Путина о придании силовикам прав на возбуждение дел по налогам


12 Ноя 2013 | Автор: Служба новостей | Количество просмотров 1 207

РУБРИКИ » Новости

«Интерфакс» сообщает, что к критике пресловутого закона теперь подключился даже премьер-министр Дмитрий Медведев. Он выступил с предостережением законодателей: нельзя допустить необдуманной отмены существующего порядка возбуждения уголовных дел по налоговым преступлениям.

Особый порядок, действующий в настоящее время – это его детище. Как отметил премьер, его позиция сформировалась во времена принятия того закона и поныне не претерпела существенных изменений. Число уголовных дел, конечно, сократилось, однако их число нельзя считать критерием успешной работы правоохранителей. Медведев сказал, что «навозбуждать-то можно все что угодно». При этом зачастую инициатива исходила от соперничающих коммерческих структур, которые по заказу старались руками сотрудников МВД убрать конкурента.

Получилось так, что Дмитрий Медведев выступил с критикой законопроекта, внесенного в Госдуму непосредственно президентом РФ Владимиром Путиным. Теперь уже все выказались на эту животрепещущую тему. Дело за депутатами, которым придется серьезно взвесить все «за» и «против».

Рекомендуем другие статьи о налогах:

СПРАВОЧНИК НАЛОГОВЫХ

Оставь свой отзыв о налоговой!

        

Оставить комментарий (отзыв)

Это не спам.

Введите свой e-mail, чтобы получать оповещения о новых комментариях

-->


Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27