Пенсионный фонд поместил на сайте таблицу размеров взносов и разъяснил, что КБК все-таки не меняются
12 Янв 2014 | Автор: Служба новостей | Количество просмотров 760
РУБРИКИ » Новости
ПФР на своем сайте поместил подробную информацию о размерах страховых взносов, которые администрируются фондом. Здесь же разъяснены внесенные изменения.
Обо всех коррекциях законодательства в сфере страховых взносов мы уже рассказывали. Специалисты фонда собрали их воедино и представили в виде таблицы, которой очень удобно пользоваться бухгалтерам. Пояснения дополняют имеющиеся показатели и формулы расчета.
Единственный нюанс, на который хотелось бы обратить внимание – это изменение КБК. Ранее в информации журнала «Главбух» прошла информация, что они изменятся, однако ПФР на сайте с пометкой «Важно!» отмечает, что в 2014 году по всем видам платежей, администрируемых Фондом, КБК «остаются прежними, не изменяются».