Посмотреть все новости

Назначен новый начальник МРИ ФНС по КН № 1 – Беда?


14 Фев 2011 | Автор: Фискал | Количество просмотров 1 215

РУБРИКИ » Новости

Аууу, высшее руководство, уберите эту дуру!!!!!

(с) Фискалы.Ру

На «Форуме налоговиков – Фискалы.Ру» появилась информация о том, что в Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 1[i] назначен новый начальник. По отзывам сотрудников Инспекции, новый начальник не компетентен в администрировании налогоплательщиков осуществляющих деятельность в нефтяной отрасли. В настоящее время многие сотрудники налоговой разбегаются, происходит тихий развал Инспекции.

Я лично знаком с некоторыми людьми, которые раньше работали в 1-ой Межрегионалке и знаю, что в этой Инспекции всегда был сильный состав контрольного блока. Мне очень, очень жаль, если эту Инспекцию действительно разваливают, поэтому, я решил вынести данную новость с форума на «Блог Фискала». Я не знаю, насколько компетентен или не компетентен новый начальник, поэтому просто надеюсь, что ФНС России заметят эти высказывания на форуме налоговиков и еще раз проверят компетентность нового руководителя.

Кстати, на мой взгляд, сильный ущерб был нанесен контрольному блоку МРИ ФНС по КН № 1 года полтора назад, когда Дмитрий Дудко – заместитель начальника инспекции, курирующий юристов был ротирован в МРИ ФНС по КН № 7. Д.Дудко один из самых грамотных налоговиков, с которыми мне приходилось общаться.


[i] Справочная информация –> адрес, телефон, отзывы  МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 1

Рекомендуем другие статьи о налогах:

СПРАВОЧНИК НАЛОГОВЫХ

Оставь свой отзыв о налоговой!

Комментариев и отзывов: 22 на «Назначен новый начальник МРИ ФНС по КН № 1 – Беда?»

  1. Автор: Flymanager на 14 Фев 2011

    В налоговой мнение коллектива не спрашивается. Ошибки никто не признает. К сожалению.

  2. Автор: Эльмира на 14 Фев 2011

    Аууу, высшее руководство, уберите эту дуру!!!!!

    (с) Фискалы.Ру

    я бы поостереглась так статьи подписывать. это совет юриста))

  3. Автор: Фискал на 14 Фев 2011

    Эльмира, на сколько мне известно я имею право цитировать =) Собствено, в данном случае я процитировал и дал ссылку откуда процетировал.

  4. Автор: Нарт на 14 Фев 2011

    Мне кажется, что верхнему руководству параллельно кто управляет инспекциями наша например с 1 го за два года после ротации съехала на 11-е и ноль эмоций.Может кому-то это выгодно???? А мы по привычке думаем, что отстаиваем интересы государства( а ему наши потуги не нужны???)

  5. Автор: Нарт на 14 Фев 2011

    Р.S ДАЖЕ более за дело мы должны подписываться чужими именами,А ЧТО НАМ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ?Ах да, не дай бог своими заботами опорочим честь мундира.

  6. Автор: Николай Снег на 14 Фев 2011

    Это цитата всего-лишь. Смешно будет, если начальница иск гражданский подаст. =))

  7. Автор: Олег на 14 Фев 2011

    Хм, давайте организуем опрос: “Довольны ли вы своим начальником”. Результат известен заранее.

    Итак по плодам их узнаете их. Матфей 7:20

  8. Автор: Фискал на 15 Фев 2011

    Нарт, до этой инспекции есть дело))) МЫСЛИ ВСЛУХ… “Интересно, а кто пилит деньги по крупнейшим налогоплательщикам?”

  9. Автор: Zub на 15 Фев 2011

    Могу аналогию провести, в Красноярском крае, например, так же присутствует инспекция в которую по ротации поставили руководителя, который просто не разбирается в ее проблемах.. уже 4.5 года как он руководит.. по показателям инспекция до его появления была одной из самых лучших.. На сегодняшний день показатели упали и инспекция стала последней в регионе, хотя имеет самую большую численности по физ. лицам. Хорошие специалисты давно разбежалисью. Но никого не волнует, он как говорят “на хорошем счету”.. Понимаю масштаб не сравним конечно, но..

  10. Автор: Сэм на 15 Фев 2011

    Zub, слово – в – слово, как и о нашей инспекции. Только наш “ратированный” 2 года нас рушит

  11. Автор: Нарт на 16 Фев 2011

    может это какая то специальная секретная программа, в тайны которой нас не посвящают” типа мы сотрудники, выдержим, выстоим несмотря на все происки врагов”, а победителя ждет приз: 10 мин дополнительного времени???

  12. Автор: kleopatra на 16 Фев 2011

    Про Дудко согласна.Успела поработать с ним.Выражаю Вам,уважаемый фискал,благодарность за эту статью.В контрольном блоке сейчас выживают другого зама,тоже профессионала своего дела и очень порядочного человека

  13. Автор: Гудвин на 18 Фев 2011

    Согласен, что такие руководители оцениваются по показателям, весьма отдаленным от результато контрольной деятельности.А как крупнейшие налогоплательщики посмеиватся над такими барынями!…

  14. Автор: Терра на 20 Фев 2011

    Гудвин, дык мы ж сервисная структура. Вот и предлагаем услугу – развлечение)

  15. Автор: kleopatra на 20 Фев 2011

    Гудвин,как ты угадал,наши налогоплательщики тоже смеются над нашей дурой!Развлечение-это её конёк,больше ведь ничего не умеет.

  16. Автор: Терра на 21 Фев 2011

    Плохо только, что по отдельным людям судят ведь обо всех.

  17. Автор: Гудвин на 21 Фев 2011

    Этих “отдельных” все больше и больше!Может их клонируют в тайном месте? Эти монстры с собой тащат орду себе подобных, и начинается ХАОС…

  18. Автор: Zub на 25 Фев 2011

    У нас тут на совещании главный заявил что-то типа: “Если мы человека наказываем деньгами, а он все равно тут остается работать, значит ему нравится и его все устраивает.. значит так и должно быть..”

  19. Автор: Alin на 26 Фев 2011

    Да коллеги,только и остается пожелать всем нам, чтобы любимая работа еще и доход приносила!

  20. Автор: kleopatra на 14 Мар 2011

    возвращаясь к вопросу о компетентности начальника МИ ФНС по КН № 1 хотелось бы отметить,что наша мадам установила новый срок для сдачи сведений о доходах, а именно 28 февраля.Ей не важно,что по закону срок сдачи не позднее 30 апреля.Все благополучно подчинились этому безумию.Нашелся только один кто её послал.

  21. Автор: 555 на 15 Мар 2011

    начальник МИ ФНС по КН № 1 такая (со своими сроками)не единственная и уже давно…все время наш начальник по этим вопросам тоже летит вперед паровоза …когда за свои доходы отчитаться было еще туда-сюда,а сейчас еще и за супругов…в нашем регионе многие работают не на одной работе и еще в командировках…попробуй все собери…

  1. Обязательно почитайте:

  2. 16 Июл 2012: Самые комментируемые статьи за первые 3 года | Блог Фискала - коллективный блог про налоги и налоговый контроль

        

Оставить комментарий (отзыв)

Это не спам.

Введите свой e-mail, чтобы получать оповещения о новых комментариях

-->


Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27